Вдыхание безмятежности или жизнерадостности, умиротворения или страсти, блаженства или тревоги – только лишь вам лично решать, которому сорту травы довериться. Мы рекомендуем наилучшие семена конопли известных селекционеров из Голландии, США и Испании. Кроме того в каталоге Errors Seeds вы найдете уникальную подарочную продукцию. Гарантируем 100% высокое качество продукта, отличные расценки и еще стремительную доставку на дом.

3 тайны марихуаны

Конопля – это одна из самых давнишних сельскохозяйственных культур. Воспоминания о прекрасной траве встречаются в записях, датированных I тыс. до н.э. Ее прославляли и осуждали, хвалили и сравнивали к адским зельям. Почему так? Ответ прост: семена конопли в России применялись и для излечения нелегких недомоганий, для получения наслаждения, какое большинством презиралось и наказывалось законом.

В чем реально же секрет этого занятного растения?

  • Семена марихуаны содержат множество важных для здоровья препаратов: витамины, аминокислоты, минералы, клетчатку, белок, фитин. Листочки владеют бактерицидным свойством. Поэтому их примешивают в пищу, из семечек изготовляют масло.
  • Волокна каннабиса довольно прочные, грубые и длительное время не поддаются тлению. Их используют в промышленном производстве для выпуска парусины, брезентовой ткани, мешковины, тросов, тканей, ценной бумаги и пр. Вещи из конопли задерживает до 95% ультрафиолета и до 30% пота. Занятно, что теперь известно свыше 50 тысяч изделий, которые сейчас возможно изготовить из конопли.
  • Но самое занятное – это то, что в растении присутствуют психотропные элементы – каннабиноиды, влияющие на нервное состояние человеческого организма и воспринимание реальности. Всякий вид имеет в распоряжении собственную долю ТГК, определяющую эффект – хай или стоун.

Ассортимент семян конопли

Магазин Errors Seeds создал именно для вас комфортный реестр с группировкой семян марихуаны на определенные категории, в зависимости от генетики, урожайности и поры цветения.

У нас вы сможете приобрести семена марихуаны 3-х видов:

  • Индику – маленькие кустарники с изобилием листьев, курение каковых описывается интенсивным стоун-эффектом.
  • Сативу – высочайшие растения с вытянутыми цветами и хай-эффектом.
  • Рудералис – это дикие виды с небольшими листьями и малым содержанием ТГК.

Даже в границах единого вида виды весьма различаются своим воздействием.

Исходя из особенностей выращивания, коноплю классифицируют на данные сорта:

  • Автоцветущие – простые в выращивании, не зависят от светового режима суток.
  • Фотопериоды – требуют установленного количества освещенности и специализированного обслуживания.

В настоящее время большей известностью обладают автоцветущие семена конопли наложенным платежом, потому как они требуют поменьше усилий и средств в разведении.

Заключительная важная систематизация – это феминизированные зерна и регулярные. 1-ые на сто% состоят из женских клеток, приносящих шишки и содержащие высокий процент ТГК. Регулярные содержат пятидесят% мужских и 50% женских клеток.

Errors Seeds: наилучшие семена каннабиса в России!

Хотите уйти с головой в мир релакса, счастья и наслаждений – закажите семена конопли в СПб у нашей компании. Мы ведем сотрудничество с знаменитыми сидибанками мира, предлагая превосходные семена, удовлетворяющий любые пожелания гровера. Присоединяйтесь к каннабис-культуре совместно с нашей фирмой, ведь мы лучший магазин семян конопли в России!